Элитные путешествия

ТОП – 5: самый красивый лес

ТОП – 5: самый красивый лес

С массовым загрязнением городов, роста промышленности и транспорта, отдых в девственных и чистых лесах превратился в нечто эксклюзивное и необычное. Традиционный выезд на пикник, и даже спланированный поход за грибами, нельзя сравнить с организованным посещением национальных, охраняемых лесов и заповедников.

Как отдыхают настоящие мужики

Как отдыхают настоящие мужики

Женщин привлекает пляжный отдых, посещение салонов красоты и массажных кабинетов. Они любят шопинг, а что же нравится настоящим мужчинам? Какие виды отдыха считаются чисто мужскими? Куда и зачем может отправиться компания верных друзей?

Как купить недвижимость в Таиланде

Как купить недвижимость в Таиланде

Задумываясь о покупке недвижимости за границей, мы преследуем определенные цели – это либо источник дохода, либо возможность проживания в курортном регионе. В случае с Таиландом достигаются все цели. Эта страна обладает великолепным климатом, доступными ценами и мягким налогообложением.

Свадьба в Лас-Вегасе

Свадьба в Лас-Вегасе

Нет ничего романтичнее и авантюрнее, чем свадьба в Лас-Вегасе. Этот американский город является всемирной столицей свадеб, ежегодно здесь регистрируется более ста тысяч браков. Пожениться можно буквально на каждом шагу, при большинстве отелей расположены церкви.

ТОП-5 эротических достопримечательностей мира

ТОП-5 эротических достопримечательностей мира

Любовные, и как следствие сексуальные отношения, одна из главных составляющих нашей жизни, и поэтому она имеет свое выражение в искусстве. Недвусмысленность скульптур можно встретить в различных частях земного света, в разных странах и культурах. Иногда такие сексуальные шедевры творит и сама природа. Представляем вашему вниманию пятерку самых известных сексуальных достопримечательностей мира.

В гости к жирафам

В гости к жирафам

С недавних пор эти красивые и грациозные животные имеют возможность пригласить к себе туристов на чашечку чая. Один из вымирающих видов жирафов – ротшильда обзавелся не только собственным заповедником, но и роскошным замком, расположенным на нем. Именитые и состоятельные люди имеют возможность отдохнуть в этом удивительном месте и познакомиться поближе со свободно разгуливающими жирафами.

Самая красивая пещера в мире

Самая красивая пещера в мире

Подземное царство восхищает своими красотами, которые оно хранит в недрах земли. Каждая из изученных и известных человечеству пещер — уникальна, при этом они особенны не только своим внешним видом, но и составом пород, наличием водных источников, температурных режимов или акустическим параметрам. Одни пещеры имеют свободный доступ, за вход в другие приходится платить.

Самые романтичные места Парижа

Самые романтичные места Парижа

Популярнейшей романтической поездкой за границу уже на протяжении многих лет является тур в Париж. Этот город называют городом любви, влюбленных и романтики. Но, при этом там проживают такие же, как и мы с вами люди. Они ходят на работу, посещают магазины закупаясь продуктами на неделю и выносят мусор.

Лучший детский тур – поездка в Диснейленд

Лучший детский тур – поездка в Диснейленд

Если спросить любого ребенка, начиная с дошкольного возраста, куда бы он хотел поехать, то каждый из них непременно вспомнит о таком парке развлечений, как Диснейленд. Безусловно, различных тематических аттракционов много и в каждой цивилизованной стране найдется что-то свое, уникальное и занимательное, но эта индустрия, включающая в себя кино и мультипликацию, самая любимая и всемирно известная.