Как отдыхают настоящие мужики

Как отдыхают настоящие мужики

Женщин привлекает пляжный отдых, посещение салонов красоты и массажных кабинетов. Они любят шопинг, а что же нравится настоящим мужчинам? Какие виды отдыха считаются чисто мужскими? Куда и зачем может отправиться компания верных друзей?

Охота в джунглях

703-1.jpg
Мужчина главный добытчик в семье. Если сейчас его трофей измеряется в денежных знаках, то когда-то давным-давно это был натуральный продукт. На генном уровне мужчина по-прежнему остается охотником, иногда его добычей является прелестная красотка, а иногда и дикий зверь. Охота в джунглях один из любимейших видов отдыха современных мужчин. Удовлетворять первобытные инстинкты лучше в Кению, поскольку именно здесь можно поохотиться на всю «большую пятерку», включающую в себя буйволов, левов и леопардов, слонов и носорога.

Рыбалка-сафари

Второе любимое занятие мужчин, после охоты, рыбалка. Караси и щуки уже надоели, новая добыча настоящих мужиков – акулы. Поохотиться на трехметровых морских хищников можно у берегов государства Намбия. Рыбачить на акул в водах жаркой Африки можно круглый год, но лучший улов приходится на период с ноября по апрель. По традиции пойманную акулу отпускают, но прежде следует вырвать зуб на память и сфотографироваться с трофеем. Стоит воспользоваться услугами опытных рыбаков.

Яхтинг

703-2.jpg
Какой мужчина не мечтает ощутить себя настоящим «морским волком» за штурвалом белоснежной яхты красавицы! География подобного вида отдыха огромна – это может быть и Россия и воды Средиземного моря. Каждое место планеты – это уникальнейшие пейзажи, различные условия и незабываемые воспоминания.

Полет на истребителе

Для того чтобы покорить небо необязательно ехать в дальние страны, на аэродроме Раменское в городе Жуковский можно взмыть в небеса за штурвалом истребителя Су-30. Выложить за подобное удовольствие придется более 300 тысяч рублей. Опытный пилот выполнит все фигуры высшего пилотажа, а вы получите незабываемое удовольствие. В аэропорту Кубинки можно пилотировать не только Су, но и МиГ-29.

Виски-тур по Шотландии

После экстремального вида отдыха хочется расслабиться и получить удовольствие, для этого как нельзя лучше подходит виски-тур по Шотландии, которых проходит с октября по апрель. Присоединиться к дегустаторам можно в любое время, ведь полную программу выдержит далеко не каждый. Пробовать лучшие сорта этого благородного напитка приходится не один раз за день. В рамках тура вы сможете посетить все заводы страны, побываете в таких городах как Лондон и Эдинбург.