Элитные туры: кругосветное путешествие

Элитные туры: кругосветное путешествие

Мечтою многих заядлых туристов является кругосветное путешествие. Такой тур позволяет увидеть максимум достопримечательностей, побывать в нескольких странах и встать в один ряд с путешественниками, облетевшими или переплывшими весь земной шар. При этом не обязательно во время своего турне испытывать нужду и голод, бороться со стихией и преодолевать препятствия. Кругосветка может быть очень приятным, захватывающим и комфортным отдыхом.

Вокруг земного шара по воздуху

534-4.jpg
Лидер мирового элитного туризма компания Omeir, главный офис которой находится в Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах. Туристическое агентство специализируется на предоставлении элитных туров, организуемых на шикарнейших частных самолетах вокруг света. Стоимость этого удовольствия начинается от $68 тысяч. Воспользовавшись услугами компании Omeir, вы сможете побывать на пяти континентах, познакомиться с культурами различных стран. Турне начнется с великолепного города США - Лос-Анджелеса. Следующий пункт назначения - Южная Америка, вы посетите знаменитый город Мачу-Пикчу, расположенный на горе. Также вас ждет Полинезия, Эфиопия и Камбоджа, знаменитый индийский храм Тадж-Махал и другие мировые достопримечательности. Осуществить путешествие поможет Boeing 757. Этот самолет оборудован всем необходимым, имеет уникальный интерьер и предлагает все для комфортного отдыха.

Вокруг земного шара по воде

534-1.jpg
Лучшее кругосветное путешествие по воде предлагает компания Holland America Line. В арсенале компании есть современнейший лайнер Rotterdam, созданный в ретростиле. Первое судно этой марки было создано в 1872 году. Сегодня лайнеры Rotterdam совмещают в себе благородство ретростиля с современной функциональностью и комфортом. Лайнер рассчитан на 1300 пассажиров, которые смогут не только изучить все континенты земли, но и отлично проведут время в плаванье. На борту Rotterdam находятся два открытых бассейна, спортзал, центр-спа, теннисные корты и площадка для игры в волейбол. Культурную программу представляет концертный зал, кинотеатр и шикарная двухэтажная библиотека. Азартные туристы проверят свою удачу в казино. Для детей работает центр отдыха, а для взрослых работают ночные клубы, бары и рестораны. Кухня преставлена шеф-поварами различных стран. При посещении каждой страны меню ресторанов предлагают соответствующие национальные блюда. Rotterdam – это целый город, в котором будет весело и взрослым, и детям.