ОАЭ: в составе экипажей лайнеров авиакомпания Etihad теперь и няни

ОАЭ: в составе экипажей лайнеров авиакомпания Etihad теперь и няни

Etihad Airways – первая национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов готовящаяся расширить экипаж авиалайнеров за счет введения дополнительного сотрудника – детской няни. Словом сотрудники Etihad Airways заботятся о каждом своем клиенте вне зависимости от его возраста и роста. Самые маленькие пассажиры в скором времени полюбят летать, длительные перелеты не станут утомительны ни для детей, ни для их родителей.

Сотрудниц нового сервиса – «летающие няни» легко узнать не только по доброжелательной улыбке и чрезмерной любви к детям, но и по оранжевому фартуку. В обязанности летающих нянь будет входить помощь родителям в уходе за маленькими детьми. Для детей постарше, для школьников и дошколят подготовлена целая развлекательная программа. Им будут показывать фокусы, читать сказки, учить декоративно-прикладному творчеству и даже водить на экскурсию, на бортовую кухню.

В данный момент компания Etihad Airways насчитывает в своем штате 300 нянь, но обещает увеличить эту цифру к концу года ещё на 500 членов экипажа.