Свадебные путешествия

Рыцарская свадьба в Словении

Рыцарская свадьба в Словении

Тематические свадебные церемонии на пике популярности. Все чаще в качестве декораций выступают средневековые замки, экзотические пляжи и шикарные отели. В каменном замке Оточец, который находится в Словении, можно провести настоящую рыцарскую свадьбу. Здание великолепно, также как и его яркая история, которая длится уже восемь веков.

Самые необычные свадебные церемонии

Самые необычные свадебные церемонии

Цель каждого мужчины и женщины заключена не только в том, чтобы состояться как личность и профессионал, но и в создании крепкой и любящей семьи. У каждого народа существуют свои добрачные и свадебные церемонии. Большинство из них дошло до наших дней из глубины веков. Чем выше цивилизованность народа, тем более символичный смысл имеют традиции.

Свадьба в Лас-Вегасе

Свадьба в Лас-Вегасе

Нет ничего романтичнее и авантюрнее, чем свадьба в Лас-Вегасе. Этот американский город является всемирной столицей свадеб, ежегодно здесь регистрируется более ста тысяч браков. Пожениться можно буквально на каждом шагу, при большинстве отелей расположены церкви.

ТОП-5 эротических достопримечательностей мира

ТОП-5 эротических достопримечательностей мира

Любовные, и как следствие сексуальные отношения, одна из главных составляющих нашей жизни, и поэтому она имеет свое выражение в искусстве. Недвусмысленность скульптур можно встретить в различных частях земного света, в разных странах и культурах. Иногда такие сексуальные шедевры творит и сама природа. Представляем вашему вниманию пятерку самых известных сексуальных достопримечательностей мира.

Житие русских помещиков: усадьба Веневитиновых

Житие русских помещиков: усадьба Веневитиновых

В первой половине 17 века помещики Веневитиновы основали новое село, носившее тогда название Новоживотинное. Сейчас это деревня Староживотинная, расположенная в Рамонском районе Воронежской области. Строительство началось с усадьбы, ныне дома-музея поэта Д. Веневитинова, различных хозяйственных построек, живописного парка с выходом к реке Дон.

Самые красивые места для свадьбы в Москве и Подмосковье

Самые красивые места для свадьбы в Москве и Подмосковье

Проведение свадеб за границей стало настолько популярным в последнее время, что молодожены совсем забыли о том, насколько прекрасной и романтичной может быть наша Родина. В каждом регионе России есть свои шикарные усадьбы и места, овеянные ореолом романтики, но сегодня мы поговорим о Москве и Подмосковье.

Летняя свадьба

Свадьба в Португалии

Свадьба в Португалии

Церемония бракосочетания в Португалии регулируется законодательной властью. Согласно правовым нормам, заключить брак может любой совершеннолетний гражданин страны и иностранец. Технически, зарегистрировать брачный союз в Португалии могут два иностранных гражданина, однако это довольно трудоемкий процесс.

ТОП – 5 мест для проведения свадьбы на Кипре

ТОП – 5 мест для проведения свадьбы на Кипре

Этот райский уголок завоевал любовь не только среди традиционных туристов, но и у молодоженов со всего света. И если раньше было почетно провести на Кипре медовый месяц, то всегодня сюда приезжают ещё за тем, чтобы провести бракосочетание и отпраздновать свою свадьбу.

Свадьба по-русски

Свадьба по-русски

Настоящая русская свадьба - экзотика даже для российских граждан. Исконные обряды уже настолько забыты и стерты в памяти народа обычным гражданским бракосочетанием, что проведение свадебной церемонии по древнерусским обычаям станет оригинальным и свежим решением для незабываемого торжества.