Самые красивые места для свадьбы в Москве и Подмосковье

Самые красивые места для свадьбы в Москве и Подмосковье

Проведение свадеб за границей стало настолько популярным в последнее время, что молодожены совсем забыли о том, насколько прекрасной и романтичной может быть наша Родина. В каждом регионе России есть свои шикарные усадьбы и места, овеянные ореолом романтики, но сегодня мы поговорим о Москве и Подмосковье.

Летняя свадьба

499-l.jpgЕсли проведение свадьбы запланировано на летний период времени, то отличным выбором станет пляжно-развлекательный комплекс «Малибу». Здесь удивительно все, начиная с дизайна его внешнего вида и заканчивая внутренним убранством. Огромнейший морской корабль с шикарными каютами и просторным банкетным залом приглашает молодожён погрузится в атмосферу приключений, роскоши и авантюризма. Здесь можно провести как классическое торжество, так и тематическую свадебную церемонию. Развлекательный комплекс находится в Бухте радости, расположенной в 15 км от МКАДа.

Осенняя свадьба

499-o.jpgОсеннее настроение вносит нотки элегантности и классики, настраивая на тонкое восприятие мира и легкую меланхолию. Лучшим местом для проведения свадьбы осенью станет Петровский Путевой Дворец, шикарное поместье наполненной историей, и находящееся в окружении живописного парка.
На территории дворцового комплекса работает отель, ресторан, спа-центр и музей. Здесь можно не только провести выездную церемонию брака и само торжество, устроить красивую фотосъемку.

Зимняя свадьба

499-z.jpgЕсли отъехать всего на 46 км от МКАДа, то городской шум и смог смениться на тишину и великолепные пейзажи яхромских холмов. Здесь расположен огромный спортивный парк «Волен». Зимой он превращается в настоящий рай для горнолыжников и сноубордистов. Парк Волен – это комплекс зданий, в которые входят несколько ресторанов, гостиница и гостевые коттеджи. Все это великолепие может стать на пару дней вашим, и помимо отлично проведенной свадьбы, вы сможете также весело и с пользой для здоровья провести оставшееся время.

Свадьба весной

499-v.jpgЦивилизованный отдых и лучший сервис, в сочетании с русским гостепреимством и европейскими традициями проведения свадеб, можно получить в старинной дворянской усадьбе «Морозовка». Это настоящий парк-Отель расположен в историческом месте, экологически чистой зоне, в одном из самых красивейших уголков Подмосковья. На протяжении четырехсот лет усадьба привечает аристократию и знать, в ней отдыхали знаменитые деятели искусства и кино, а также государственые чиновники.

Безусловно, этими местами не ограничеваются варианты для проведения выездных свадебных церимоний и торжества, есть еще сотни возможностей для создания уникальной свадьбы, оригинальной и неповтоимой.