Свадьба в Лас-Вегасе

Свадьба в Лас-Вегасе

Нет ничего романтичнее и авантюрнее, чем свадьба в Лас-Вегасе. Этот американский город является всемирной столицей свадеб, ежегодно здесь регистрируется более ста тысяч браков. Пожениться можно буквально на каждом шагу, при большинстве отелей расположены церкви. Зарегистрировать брак можно самостоятельно, а можно обратиться в специализированную фирму, сотрудники которой не только все организуют, но и предложат ряд сопутствующих услуг. Более того, церемонию можно провести как в городе, так и за городом. И только в Лас-Вегасе свадьбу можно справить абсолютно в любом стиле!
Свадьба в Лас-Вегасе
Для того чтобы брак, заключенный в Лас-Вегасе, был признан законным и в России, необходимо:
• Прежде получить разрешение на его регистрацию в бюро «Clark County Marriage License Bureau», расположенное по адресу: 201 E. Clark Avenue Las Vegas, NV 89101. Бюро работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Стоимость оформления - 65$.
• Полученное разрешение необходимо взять с собой на место церемонии, по произведению, которой вам выдадут сертификат.
• На основании сертификата выдается свидетельство о браке. Его необходимо получить в Clark County Recorder. Это бюро находится по адресу: 500 S. Grand Central Pkwy, 2nd Floor, Box 551510 Las Vegas, Nevada 89106. Если бракосочетание проводилось через агентство, то обмен сертификата на свидетельство будут проводить сотрудники фирмы. Стоимость оформления свидетельства о браке равна 15 $.
• После этих действий ваш брак быдет считаться официально заключенным на территории Соединенных Штатов. Для признания брака на территории России следует получить апостиль. Он выдается в Nevada Secretary of State по адресу: 101 North Carson St., Suite 3 Carson City, NV 89701. Оформление Апостиля обойдется в 20 $, срок оформления до 5 недель.
Возможно, все звучит немного сложно, но на самом деле это не так, кроме того, оформление всех документов можно доверить специализированным агентствам. Впрочем, процедура регистрации брака в Лас-Вегасе самая простая и быстрая на всей территории США.
Свадьба в Лас-Вегасе
Помимо этого, несомненного плюса, есть множество других:
• здесь можно провести свадьбу в гавайском, египетском или каком-либо еще стиле,
• можно зарегистрировать брак днем или ночью,
• выбрать любую церковь или храм, каждое здание города может стать первым этапов ваших семейных отношений,
• этот город не даст заскучать ни вам, ни вашим гостям.

Свадьба в Лас-Вегасе – это возможность воплотить в реальность все ваши смелые мечты и фантазии. Никто и никогда не повторит вашу церемонию, это действие будет поистине уникально, экстравагантно и креативно!

Свадьба в Лас-Вегасе - это

Свадьба в Лас-Вегасе - это наверное очень здорово! Жаль не всем по карману...