Маврикий – место роскошной свадьбы

Маврикий – место роскошной свадьбы

Маврикий – это один из роскошнейших, но дорогих мировых курортов. Он ставится в один ряд Сейшельскими и Мальдивскими островами. Отдых здесь доступен не каждому, именно поэтому свадьба на Мальдивах является чуть ли не самым желанным подарком для невесты.

Расположен курорт в водах Индийского океана. В связи с богемностью публики, здесь преобладает пляжный отдых. Нет шумных и невоспитанных туристов, грубого персонала или неприглядных мест. Все на высшем уровне и по самому высокому разряду. Альтернативой пляжного отдыха может стать рыбалка в открытом океане, дайвинг и экскурсионные вылазки вглубь острова.

Выбрав свадебный тур на Маврикий, молодожены могут быть уверены в том, что свадьба станет особым, незабываемым событием. Не похожей ни на какую другую, поскольку пройдет в самом прекрасном и экзотическом месте Земли.

Немаловажен и тот факт, что брак, заключенный в государстве Республика Маврикий, будет официально признан и на территории Российской Федерации. При наличии всех необходимых для этого документов регистрация брака будет проведена на третий день после приезда на остров и подачи заявления.

Документы для проведения бракосочетания на Маврикий:
1. Если молодожены заключают свой первый брак:

  • заполненные анкеты;
  • сканированные копии загранпаспортов;
  • ксерокопии свидетельств о рождении брачующихся.

2. Если один из будущих супругов или оба ранее состояли в браке, то к указанным выше документам добавляются следующие:

  • ксерокопия свидетельства о разводе;
  • свидетельство о смене фамилии;
  • свидетельство о смерти предыдущего супруга.

Все документы необходимо снабдить переводом на английский или, по желанию, французский язык, они должны быть нотариально заверены. При заключении брачного союза на Маврикии, следует выбрать заранее форму владения имуществом в браке. Это может быть совместное или раздельное владение имуществом. По закону страны следует заключение брачного контракта. Его необходимо подготовить в России, он должен также иметь нотариально заверенный перевод. Подписывается контракт во время церемонии заключения брака. Свидетельство выдается или пересылается спустя неделю после его оформления.

По окончании официальной части свадьбы можно наконец-то предаться всем прелестям отдыха этого чудесного острова. Нет нужды паковать чемоданы и терять время в очередях аэропортов и в пути, вы уже в раю и ваш медовый месяц начинается в последнюю секунду подписания всех необходимых и предписанных законом документов. Добро пожаловать на остров безмятежного счастья!