Как отдыхают миллионеры

Как отдыхают миллионеры

Туристическое путешествие очень обеспеченного человека начинается не с турбюро, а с приема личного консультанта, подбирающего эксклюзивные маршруты, отвечающие всем предъявляемым требованиям. Поэтому и траты начинаются еще на стадии подбора, ведь стоимость услуг туристических консультантов доходит до ста тысяч долларов. Одним подбором дело не ограничивается, также как полноценное туристическое агентство, консультант бронирует, договаривается и лично отвечает за качество предоставляемых на отдыхе услуг. В какой бы точки земли не проходил отпуск миллионера, доставляет его туда частный самолет, внутреннее убранство которого можно сравнить с пятизвездочным отелем. Таможенный контроль также обходится без очередей, в упрощенном и в ускоренном режиме. Этот сервис обойдется всего в пятьсот долларов США.

Сказать, что миллионеры предпочитают Сейшилы и Мальдивы, значит немного слукавить, конечно, они себе могут позволить провести отпуск в любом месте, но выбор направления зависит от цели отдыха, личных предпочтений и состава отдыхающих. Главные требования при этом останутся такими: безопасность и уединенность. Если персона достаточно узнаваема, то выбор мест отдыха серьезно сужается, поскольку даже в эксклюзивном и экзотическом месте, отдых в котором доступен лишь высшим слоям общества, могут оказаться поклонники желающие «выпить на брудершафт», а это как раз то, от чего стремятся избавиться известные люди.

В качестве места отдыха выбираются виллы или мини-отели, которые вместе с прилегающей территорией арендуются на время отпуска консультантами VIP-персон. При этом знаменитейшие и шикарнейшие, но крупные отели, не могут похвастаться тем, что в их стенах отдыхали самые богатые и знаменитые - многолюдно... На этой волне образовалась сеть мини-отелей для одной персоны (или семьи) Alessandro Rosso Group, существующая во всех крупнейших городах мира. Они предлагают то, что так необходимо миллионерам: уединение, безопасность, конфиденциальность и максимально возможный уровень комфорта.

В последнее время наблюдается странная тенденция, миллионеры больше не хотят традиционных VIP- маршрутов, их все больше тянет в более приземленные места, на родину, где прошло детство, путешествие по родным землям и небольшим городам, а в качестве экзотики выступают такие страны как Марокко, Вьетнам и Лаос.