Доминикана – романтическая свадьба в Карибском море

Доминикана – романтическая свадьба в Карибском море

Вне сомнения традиционное современное свадебное торжество имеет свои плюсы, но многим уже наскучил сценарий: «выкуп – ЗАГС – пьяное застолье». Все большее количество пар предпочитают провести не только медовый месяц, но и свадебную церемонию в одной из экзотических стран, а не мчаться после бракосочетания с чемоданами в аэропорт.

Такая свадьба не только удобна, но и чрезвычайно красива, позволяет молодоженам полностью отключиться от бытовой рутины, насладившись всеми прелестями заграничного отдыха. Не стоит забывать тот факт, что проведение медового месяца в месте постоянного проживания – это отсутствие возможности полного уединения. Постоянные телефонные звонки, поздравления и бытовые хлопоты не только подпортят молодым их самый романтический период времени, но будут ожидать и после его окончания. Таким образом, не останется подлинного ощущения счастья и праздника, все сольется в рутинное многообразие.

Стран, где российские граждане могут официально зарегистрировать свой брак много, к ним относится и Доминиканская Республика. Доминиканы дарят молодым свои великолепные пейзажи в качестве свадебных декораций, а антуражем станет особый колорит этого государства, его удивительные города, девственные пляжи и незабываемые музыкальные ритмы этих мест.

Тысячи молодых пар ежегодно приезжают в Доминиканскую Республику с целью начать новый этап в своих отношениях. Существует большое количество вариантов свадебных туров, одни рассчитаны на созерцательный отдых и полное уединение молодоженов, другие включают в себя экстремальные виды спорта и предназначены для активных молодых людей.

Еще совсем недавно, свадьбу в Доминикана могли себе позволить только обеспеченные люди, но местные жители вовремя увидев перспективы этого вида туризма, поспешили предложить самые разнообразные церемонии доступные большому количеству людей. Свадебная церемония может быть проведена на яхте в открытом море, для любителей дайвинга – это может стать подводное бракосочетание или романтическая церемония на морском берегу, под шум прибоя и крики чаек. Молодожены смогут проехаться в конной карете и закончить свою прогулку в одном из шикарных номеров для новобрачных. Все крупные отели страны имеют своих организаторов свадеб, у каждого из которых найдется свой эксклюзивный сценарий проведения церемонии и торжества.