Багамские острова – свадебный тур

Багамские острова – свадебный тур

Если Вы до сих пор раздумываете над выбором места для проведения медового месяца или бракосочетание, то обратите свое внимание на Багамские острова. Этот райский уголок прекрасно подходит для этих целей. Расположенный словно на краю земли, он обладает удивительной флорой и фауной, великолепнейшими пейзажами и мягким климатом.

Путешествовать на Багамы лучше в зимнее время, поскольку в период с июля месяца по октябрь здесь возможны ураганные ветра – это значит, что если свадьбу вы назначили на зимний период времени, то есть великолепный шанс убежать от промозглого ветра и обильных снегопадов.

Большим плюсом в пользу выбора этого направления станет смененный в 2009 году закон, согласно которому граждане России посещают Багамские острова в безвизовом режиме.

Архипелаг Багамских островов включает в себя более чем 700 различных островов, обитаемые из них всего 5%.
Многие пары пользуются этой возможностью и выбираются на пару дней на один их необитаемых островков, на которых полностью безопасно и есть прекрасная возможность абсолютного уединения. Это настоящий экстрим = пожить вдвоем в палатках на прекраснейшем берегу, имея, однако, с собою все необходимые съестные припасы и вещи.

Значимых островов у Багам два: Нью-Провиденс с расположенной на нем столицей Нассау и Грант Багама с городом Фрипорт. Это крупнейшие ультрасовременные города с широко развитой инфраструктурой и красивыми улицами и зданиями. Многоэтажные высотки, соседствующие с шикарными гостиницами, на фоне непревзойденных водных пейзажей оставляют несгладимое и ни с чем несравнимое впечатление, в особенности при осознании того, что ты находишься вдали от большой земли на незначительном по территории острове.

Здесь абсолютная безопасность, добрые и приветливые люди, высокий сервис и великолепные условия отдыха. Если к концу свадебного путешествия молодоженам наскучит наслаждаться друг другом, они легко найдут, чем заняться.

Достопримечательности Багамских островов:

  • Главный остров Нью-Провиденс изобилует большим количеством старых зданий относимых к колониальной архитектуры.
  • На острове Грант Багама находится 40-акровую Национального парка названный Лукайян. В этом парке находится самая большая в мире подводная система пещер и мангровое болото. В деревне, которую так любят посещать туристы, носящую название - Джек-Тэр, вам поведают историю производства подпольного рома и покажут места, в которых некогда прятались пираты.
  • Остров Андрос необитаем, но сюда съезжаются драйверы, поскольку подводный мир его уникален.
  • На острове Абако находится старинный 37-ми метровый маяк и Музей китов. Также это отличное место для рыбалки.
  • «Владельцы мира» облюбовали элитный остров Багам – Эльютера. Здесь предпочитают отдыхать политики и бизнесмены-миллиардеры, а также мировые голливудские звезды.

Багамские острова идеальны для медового месяца и проведения бракосочетания. Это место, где всегда царствует лето, рай, где солнце светит вечно.