Самый большой аквапарк

Самый большой аквапарк

Для того чтобы насладиться водными процедурами вовсе не обязательно выбирать морские курорты. Можно посетить одну из европейских столиц, самую романтическую из всех. Прогуляться по Елисейским полям, отведать круассанов и обойти все знаменитые музеи. Как Париж связан с водными развлечениями? Очень просто, здесь находится самый большой аквапарк Европы. Называется он Аквабульвар (Aquaboulevard) и находится в Париже. Практически в самом центре столицы. Это гигантское здание, под стеклянной крышей которого создан настоящий тропический рай. Какая бы погода ни была за окном, в аквапарке температура воздуха и воды всегда равна +29С.
aquaboulevar-1.JPG
Аквабульвар не просто огромный бассейн – это гигантский комплекс, самый большой аквапарк, в котором множество различных бассейнов и водных аттракционов. В каждом посетителей ждет что-то особенное, это различные горки, водопады, джакузи, каскады и гейзеры, а также бассейны с искусственными волнами. Можно окунуться в холодную воду, покататься на каноэ или посетить занятие водных танцев. В комплексе работают солярий и сауна, а также кафе, рестораны и магазины, среди которых есть McDonald's, Trattoria Pizza & Pasta и многие другие известные бренды.

После умопомрачительных водных развлечений в самом большом аквапарке Европы, можно посетить кинотеатр Gaumont. В комплексе Аквабульвар работает 14 кинозалов, на гигантских экранах которых можно увидеть все мировые премьеры. Есть секции тенниса и сквоша. Можно посетить боулинг-зал или направиться на фитнес-класс. Для спокойного отдыха и релаксации в комплексе оборудован сад экзотических растений. Аквапарк Аквабульвар идеальное место отдыха для детей и взрослых, в котором можно провести весь день!
aquaboulevar-12.JPG
Аквабульвар не просто интересен, но еще и безопасен: за отдыхающими непрерывно следит команда тренеров, а за качеством воды, которая непрерывно обновляется, следят специалисты, берущие пробы 15 раз в сутки.

Находится самый большой аквапарк по адресу: Франция, Париж (Paris), улица Луи Арман (Louis Armand), 4. Работает Аквабульвар без выходных до 23 часов, но кассы закрываются уже в 21:00. Стоимость взрослого билета составляет 235 €, детского 15 €. Взрослый билет необходимо приобретать ребенку начиная с двенадцатилетнего возраста. Дети младше трехлетнего возраста к посещению не допускаются. Один билет рассчитан на шесть часов купания, есть возможность продления.